Определение массового мероприятия и его влияние на проведение на своей территории.

• г. Ярославль

Суд запретил мне проводить массовые мероприятия на своей территории, что такое массовое мероприятие от скольки человек? Не нашла ни одного закона кроме как в пожарке от 50 человек и от 1 человека на кв м. Помогите пожалуйста разобраться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь с заявлением в суд о разъяснении способа и порядка исполнения решения суда: задайте там вопрос сколько человек составляет массовость.

Здравствуйте.

Массовые мероприятия регламентируются федеральным законом от 19 июня 2004 г. № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях».