Купил вчера в ломбарде не исправный телефон.. только дома обнаружил что он сильно глючит.. что делать?

• г. Саранск

Купил вчера в ломбарде не исправный телефон.. только дома обнаружил что он сильно глючит.. что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь с письменной претензией в ломбард, указав, что вы просите - заменить телефон, вернуть деньги. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! Вернуть технически сложный товар с недостатком можно в течение 15 дней с момента покупки. Пишите претензию, если не удовлетворят, обращайтесь в суд с иском.

"Купил не исправный телефон"
Здравствуйте! Олег, в данном случае Вам нужно руководствоваться ст.18 ЗОЗПП.

Удачи Вам и добра!