Проблема с возвратом денежных средств в ломбарде после покупки сотового телефона - нужен совет

• г. Ижевск

Вчера купила в ломбарде сотовый телефон, дома обнаружили что полноценно пользоваться им нельзя т.к. нам не предоставили пароль бывшего владельца. Сегодня пришла вернуть тел. , но в ломбарде отказывают в возврате денежных средств, не смотря на то что при продаже дали 2 недели на проверку телефона. Подскажите пожалуйста имею ли я право вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Да,можете.Пишите претензию,ст.13,18 закона о защите прав потребителей