Возможность получения накоплений при расторжении договора с НПФ Кит Финанс

• г. Адлер

Я перевела свои накопления в НПФ Кит Финанс. Я хочу расторгнуть с ними договор, но пока никуда не переходить. Могу ли я при расторжении договора с ними получить свои накопления на руки?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы не можете просто расторгнуть договор, вам нужно перевести накопительную пенсию в другой НПФ либо вернуть в ПФР. Третьего не дано. Обналичивать накопительную пенсию можно, когда у вас будет право на страховую пенсию.

Спросить
Пожаловаться

В 2013 перевела свои пенсионные накопления в НПФ Сбербанка, сегодня пришли с НПФ Стальфонд, задурили голову и я подписала договор с ними, подскажите как расторгнуть договор и вернуть свои сбережения в НПФ Сбербанка без потерь? Как правильно составить заявление о расторжении договора?

Я хочу расторгнуть договор с нпф доверия, и перейти обратно в государственный пенсионный фонд, я при расторжении договора теряю свои накопления?

Заключила договор с нпр Кит Финанс, как я могу расторгнуть с ними договор?

Хочу расторгнуть договор с нпф. Являюсь пенсионером по старости, но состою в программе со финансирования. НПФ уже 2 года подряд снимает в свою пользу мои вложенные денежные средства. При расторжении договора куда уйдут мои накопления?

Хочу перевести свои на копления из кит финанс обратно в нпф сбербанка. Как это сделать?

Хочу перейти из НПФ кит финанс в втб, но звонят из кит финанс и говорят, что мои накопления при переходе в другой фонд "сгорят"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стоит ли переходить из НПФ Кит Финанс в НПФ Наследие?

В кадровом агенстве подсунули договор с НПФ. Дома поняла, что подписала договор о передаче моих пенсионных накоплений в НПФ. как расторгнуть договор? Через суд? Звонят из НПФ, чтобы я подтвердила свои данные. Теперь мои накопления уйдут в этот НПФ?

Заказала окна, внесла аванс, сейчас хочу расторгнуть договор. В договоре указано, что при расторжении договора в одностороннем порядке, аванс не возвращается. Могу ли я вернуть свои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение