Какие документы необходимо получить при покупке квартиры в новостройке с незарегистрированным правом собственности и сданным домом в эксплуатацию?

• г. Уфа

Хочу купить квартиру в новостройке, у продавца на руках есть только справка о выплате пая, право собственности им не зарегистрировано. Дом сдан в эксплуатацию, заселен еще не полностью. Продавец полностью сделал в квартире ремонт, проживают семьей. Какие еще документы они должны предоставить мне на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Вам должны предоставить справку из ергп о том кто является собственником квартиры, так же на основании каких документов оформлена собственность. Так же вам должны предоставить все документы на основании каких документов было оформление собственность.