Возможно ли поступление в вузы МВД, если родственники имеют судимости?

• г. Кемерово

Если у отца была судимость за неуплату алиментов, дядя судим за употребление спайсов, брат за кражу, есть шанс у ребёнка поступить в вузы мвд?

Ответы на вопрос (2):

Если у отца была судимость за неуплату алиментов, дядя судим за употребление спайсов, брат за кражу, есть шанс у ребёнка поступить в вузы мвд?

Здравствуйте вряд ли получится с таким набором поступить в МВД Оксана.

Если у отца была судимость за неуплату алиментов

Проверяют только ближайших родственников. Шанс есть. Но минимальный.