Необходимые документы для реализации молочной продукции с собственной фермы и производства - получение и источники

• г. Санкт-Петербург

Здравствуй. Подскажите пожалуйста какие нужны документы для реализации на рынке молочной продукции (сыр, сметана, сливки, творог) если своя ферма (на животных документы все в порядке) и своё производство. И где их можно будет получить. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на каждом официальном рынке есть своя лаборатория, либо договор о проведения описанных вами анализов. Поэтому вам необходимо обратиться в администрацию рынка за информацией.