Как написать письмо на продление регистрации от школы, в которой учится ребенок из Казахстана, родителей здесь нет.

• г. Санкт-Петербург

Как написать письмо на продление регистрации от школы, в которой учится ребенок из Казахстана, родителей здесь нет.

Ответы на вопрос (1):

Так просто и пишите что просите продлить срок регистрации поскольку курс обучения не окончен. Учебное заведение должно представить и документы подтверждающие полномочия по представлению интересов несовершеннолетнего или же сделать это с помощью опеки.