Как встать на учет в центр занятости? Какая процедура? И как взять справку?

• г. Москва

Как встать на учет в центр занятости? Какая процедура? И как взять справку?

Ответы на вопрос (1):

Можете встать по месту постоянной регистрации, нужна справка о доходах за 3 месяца по последнему месту работы, трудовая книжка, диплом, военный билет. Если есть, паспорт, инн, снилс.