Отмена льгот по оплате электроотопления для сельских учителей в Алтайском крае - вынужденные бюджетные перестройки и сложности с выплатой

• г. Барнаул

В Алтайском крае отменили льготы сельским учителям на оплату электроотопления-теперь я буду получать ежемесячно 1600 руб. Отапливаемся мы 6, 5 месяцев, бывает и 7. В среднем я плачу в месяц за отопление 6 тыс. В год сумма составляет 40 тыс. теперь я буду иметь 19 тыс. Где мне взять остальные деньги? Моя зарплата 14 тыс.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Наталья!

Увы, не в наших силах вернуть Вам льготы или увеличить заработную плату.

Удачи Вам и всех благ!

Обратитесь в УСЗН по месту жительства с заявлением о на предоставление субсидии по оплате ЖКХ (основания разные есть - малоимущие, когда на оплату услуг ЖКХ уходит более 20% совокупного дохода), . ПО необходимому пакету документов можете уточнить, позвонив по тел. УСЗН. Желаю удачи.