Минимальное расстояние между металлическими гаражами 4 х 7 м - нормативы и основания для установления

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, какое минимальное расстояние между металлическими гаражами 4 х 7 м должно быть и на основании чего устанавливается?

Ответы на вопрос (1):

По сути - любое. Дело в том, что в настоящее время законодательство - просто не устанавливает каких-либо параметров подобных.