Страховка от несчастного случая, а нужно делать плановую операцию. Будут ли выплаты?

• г. Запорожье

Страховка от несчастного случая, а нужно делать плановую операцию. Будут ли выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Плановая операция это не несчастный случай, поэтому страховой случай не наступил и выплат не будет. Удачи Вам и всего самого наилучшего.