Если имеется задолженность по кредиту выпустят ли за границу

• г. Новосибирск

Если имеются задолженности по кредиту, человека выпустят отдыхать за границу, имеет ли смысл начинать делать загранник?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! нет, к сожалению, не выпустят.

Здравствуйте. Могут и наложить ограничения на выезд, смотрите на сайте ФССП есть или нет ограничения

Здравствуйте! Если задолженность не взыскивается по судебному решению,то можете ехать отдыхать.

Информацию, о том, наложен ли запрет на выезд (временное ограничение) вы можете уточнить либо у органа вынесшего постановление - ФССП, либо в органе исполняющем данное постановление - Пограничная служба.

А если я не знаю имеются ли ограничения? В суд банки на меня не подавали , задолжность была не большая, тысяч 30. В какое момент я узнаю что меня не выпустят? Только при проверки документов в аэропорту?

Если в суд не обращались значит можете ехать.