Ребёнок на уроке физкультуры сломал ключицу при кувырке. Родителям сообщили, скорую помощь вызвали. Виновен ли учитель?

• г. Нарьян-Мар

Ребёнок на уроке физкультуры сломал ключицу при кувырке. Родителям сообщили, скорую помощь вызвали. Виновен ли учитель?

Ответы на вопрос (3):

Ребёнок на уроке физкультуры сломал ключицу при кувырке. Родителям сообщили, скорую помощь вызвали. Виновен ли учитель?

Виновен ли учитель, установит следствие. А материальный и моральный вред нужно взыскивать со школы, а не с учителя конкретного.

Здравствуйте! Да виновен в данном случае. На уроке за детьми определенно должен следить учитель и учитель виноват, что ребенок сломал ключицу.

Добрый вечер.

Виновен ли учитель?
Обратитесь с заявлением в полицию, проведут проверку и примут решение. Нюансов много возможно и виноват.