Ребёнок прыгал через козла на уроке физкультуры и сломал ключицу. Учитель остался не виноват что нам делать?

• г. Петрозаводск

Ребёнок прыгал через козла на уроке физкультуры и сломал ключицу. Учитель остался не виноват что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Надо разбираться, т.к. ответственность за детей несет школа, когда они в ней находятся. Пишите жалобы в департамент образования и прокуратуру по этому поводу.

С уважением.