Принуждение сотрудников ОМОН к ношению полицейской формы в Росгвардии без компенсации - в чем причина?

• г. Москва

Почему сотрудников ОМОН заставляют получать форменное обмундирование полиции, если мы перешли в Росгвардию, а компенсацию за форму не дают.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана

Обращайтесь к руководству с этим вопросом, мы не знаем, почему не дают

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Подобное требование не правомерно. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.