Возможно ли получение субсидий на коммунальные услуги для супругов, работающих в одной сельской школе и проживающих в одном селе, но прописанных в разных домах?

• г. Иваново

Муж и жена работают в одной сельской школе и проживают в одном селе, но прописаны в разных домах. Могут ли супруги вместе (муж и жена) получать субсидии на коммунальны.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.