У нас на доме без нашего ведома установили обще домовой счетчик теперь он часто отключается. Что делать?

• г. Ижевск

У нас на доме без нашего ведома установили обще домовой счетчик теперь он часто отключается. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Обращайтесь с письменной претензией в управляющую компанию или ТСЖ и требуйте объяснений. Укажите, что из-за возможной неисправности, счётчик временами перестаёт функционировать, просите разобраться.