Машину продал по доверенности лет 17 назад, документы никакие не сохранились, прислали налог первый раз за всё время что делать?

• г. Пенза

Машину продал по доверенности лет 17 назад, документы никакие не сохранились, прислали налог первый раз за всё время что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Снять с учета машу без документов Вы не сможете.. Вам следует подать заявление в МРЭО ГИБДД на утиль автомобиля..