Процедура получения временной регистрации в съемной квартире - возможности и требования

• г. Ростов-на-Дону

Имею ли я право получить временную регистрацию в съемной квартире, без присутствия арендодателя, имея на руках: паспорт, заявление установленной формы о регистрации по месту пребывания и договор аренды жилого помещения?

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право получить временную регистрацию в съемной квартире,
Нет, без собственника жилья не сможете зарегистрироваться.