Взыскание долга по коммунальным платежам - сроки оплаты, возможные штрафы и роль судебных приставов

• г. Барнаул

На меня подали судебным приставам о взыскании долга по коммунальным платежам в какой срок я должна оплатить и будет ли мне штраф в пользу судебных приставов и когда?

Ответы на вопрос (1):

Вам будет предложено добровольно оплатить долг в течение пяти дней, в противном случае судебный пристав приступить к принудительному исполнению. В этом случае придётся платить исполнительный сбор 7 %