Жкх россии тарифы

• г. Краснодар

Какое повышение тарифов ЖКХ ждет с 1 января Крым Россия Красногвардейский район.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Тарифы на ЖКУ для населения утверждаются на уровне субъекта федерации. В Республике Крым этим занимается Государственный комитет по ценам и тарифам Республики Крым. На сегодняшний день тарифы на 2017 год ещё не утверждены.