Как продлить срок действия белого паспорта в Италии для гражданина Молдовы?

• г. Чебоксары

У меня вопрос. Сделан белый паспорт в италии срок окончания 4 декабря, но сложилась ситуация что нужно задержатся недели на две. можно ли восстановить по новой белый паспорт, или продлить. И каким образом. Спасибо. Гражданин молдовы.

Ответы на вопрос (1):

Сделан белый паспорт в италии срок окончания 4 декабря, но сложилась ситуация что нужно задержатся недели на две. можно ли восстановить по новой белый паспорт, или продлить. И каким образом.

Елена,

обратитесь с заявлением в территориальный отдел УВМ МВД РФ, по месту вашей регистрации, с подтверждающими документами по сложившейся ситуации.