Хочу поступить на прокурора, можно где-то получить целевое направление и как его получить? Г. Екатеринбург.

• г. Екатеринбург

Хочу поступить на прокурора, можно где-то получить целевое направление и как его получить?

Г. Екатеринбург.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, это не так просто как вам кажется. У вас должна быть идеальная семья без судимых граждан и без постановки на учёт в полицию. Далеко не всем подряд выдают такие направления. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте Вероника. На прокурора не поступают. Вы должны получить высшее юридическое образование, а только потом претендовать на должность сотрудника прокуратуры. Требования Очень жесткие и конкурс большой.

Что значит поступить на прокурора, в прокуратуру устраиваются работать лица имеющие высшее юридическое образование, никакого направления не дается.

Обратитесь в прокуратуру с заявлением, предоставьте характеристику с места учебы, сведения о текущей успеваемости, копию аттестата, свидетельства ЕГЭ. Можно получить целевое направление на обучение.