Как уменьшить проценты при выплате суммы по ипотеке моему бывшему супругу, учитывая наличие несовершеннолетних детей

• г. Ханты-Мансийск

Выплачиваю бывшему супругу по исполнительному листу деньги за ипотеку. Ипотека была взята в браке, я не платила, сейчас он взыскивает по суду эти деньги. Подскажите у меня вычитают 50%с з/п,куда мне обратится чтоб удерживали поменьше %так как у меня двое несовершенно летних детей в браке ни с кем ни состою.

Ответы на вопрос (3):

Советую Вам обратиться в суд о снижении процента удержания с заработной платы в связи с тяжелым материальным положением.

Доброго времени суток. Вы можете обратитьс в суд вынесший решение об уменьшении размера удержаний по исполнительному документу.

"Куда мне обратиться, чтобы поменьше%?"

Здравствуйте! Вы можете обратиться с заявлением о рассрочке выплаты долга-в суд. Вместе с заявлением Вы должны предоставить документы, подтверждающие Ваше сложное материальное положение. Удачи вам!