Меня показывает запрет меня сколько осталось скажите пожалуйста.

• г. Гузар

Меня показывает запрет меня сколько осталось скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, в запрете должен быть указан его срок действия, это дата до которой действует запрет, мы этого не знаем. Удачи Вам, и всего хорошего.

Меня показывает запрет меня сколько осталось скажите пожалуйста.

Для того, чтобы узнать срок запрета, необходимо обратиться в орган, который вынес решение о запрете на въезд.