Вопрос о цене справедливости - сколько стоит обратиться в суд и чьи интересы он защищает?

• г. Челябинск

Дорогие друзья! Я задал вопрос:"Прав или нет следователь. На счет суда. Для того чтобы написать в суд заявление ваши коллеги в Челябинске у меня запросили 25 500 руб. У меня пенсия ниже этой суммы. Так, что бесплатно бывает только сыр в мышеловке. С уважением Виктор.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, просто вам попались такие люди, оговаривайте все условия изначально по телефону, конечно считаю что любая работа должна быть оплачена, но в пределах разума.

Здравствуйте Виктор!

25 500 рублей за составление иска - это чрезмерно. Вероятно, это мошенники. Ищите другого юриста/адвоката, специализирующегося в нужной Вам категории дел.