Получил постановление суда о взыскании на работу без предварительного уведомления - что делать?

• г. Вологда

Мне присудили элементы, об этом я узнал когда пришли документы о взыскании на работу написанно постановление суда. О суде не сообщали, суд был без меня. Подскажите что уделять в этой сетуации.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте,

Мне присудили элементы, об этом я узнал когда пришли документы о взыскании на работу написанно постановление суда. О суде не сообщали, суд был без меня. Подскажите что уделять в этой сетуации.

Алименты на ребенка в любом случае вы обязаны выплачивать и ни какой суд вас от них не освободит.

Удачи и всего доброго.

Здравствуйте, Андрей, у вас два пути: 1) обжаловать решение суда, если вы с ним не согласны и 2) платить алименты. Если нужна помощь, обращайтесь.

Вам необходимо написать в мировой суд ВОЗРАЖЕНИЕ на судебный приказ с целью его отмены. При этом приложите заявление о восстановлении сроков для обжалования. Приказ отменят, после чего состоится суд уже с участием сторон.

Добрый день, уважаемый Андрей

Ну если это заочное решение то можете попробовать его отменить

Удачи Вам и вашим близким!!

Все зависит от того, согласны ли Вы с решением суда, с размером алиментов. Если нет - нужно срочно получать заочное решение или судебный приказ, писать заявление об отмене.