Можно ли составить брачный договор на квартиру по которой имеется обременение в виде ипотечного кредита?

• г. Владимир

Можно ли составить брачный договор на квартиру по которой имеется обременение в виде ипотечного кредита?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.!!! распоряжаться квартирой находяящейся в заоге у бнка до полного расчета нельзя по закону если даже такая квартира и будет включена в договор.

Составить договор на данную квартиру можно. Для этого вам нужно совместно обратиться к нотариусу с паспортами. Всего доброго!