Законна ли взыскание пени при исправной оплате долга по договору о реструктуризации?

• г. Казань

Год назад моя мама заключила договор о реструктуризации долга с управляющей компании. На протяжении всего года исправно платила, но пункт пени так же остался. Взымать пени в данной ситуации законно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если исправно платила, то пени не должны ей начислить.

Для полной картины надо знать всю ситуацию полностью и смотреть договор о реструктуризации.

УДАЧИ ВАМ!