Помощь многодетным семьям - возможности сбора ребенка в первый класс

• г. Краснодар

Я из Евпатории, мы многодетная семья старший пошел в первый класс, подскажите есть ли помощь таким семьям по сбору ребенка в школу?

Ответы на вопрос (2):

День добрый, на уровне РФ нет закон, есть регионы, которые компенсируют, уточните в отдел соц. защиты по месту регистрации.

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено ничего. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.