Максимальный срок наказания для мужа - задержание по статье 158 часть 4, 32 эпизода преступлений

• г. Пермь

Помогите пожалуйста, мой муж под следствием уже 7 месяцев, задержан по статья 158 часть

4, задержан не один, всего 3 человека, всего 32 эпизода (из них угоны, кражи, попытки краж, хранение оружия без док-ов)у него явки с повинной и досудебное соглашение, организатор другой человек. Он не судимый, ветеран локальных войн, 2 маленьких ребенка. Подскажите какой максимальный срок может ему грозить с такими данными?

Ответы на вопрос (1):

Посокльку дело многоэпизодное, то на условное вряд ли можно расчитывать, срок же зависит точно от того, что ему конкретно вменили, вы этого не описали. Обратитесь лучше к адвокату очно.