Можно ли игнорировать требования в розничном магазине на минимальную покупку в 400 рублей и запрет входа в магазин без тележки?

• г. Владимир

Можно ли игнорировать требования в розничном магазине на минимальную покупку в 400 рублей и запрет входа в магазин без тележки?

Ответы на вопрос (1):

По поводу минимальной стоимости покупки это однозначно незаконно, а тележка это просто рекомендация для удобства покупаля. Удачи Вам и всего самого наилучшего.