Возможен ли расчет алиментов по пенсии по инвалидности при разводе с мужем?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, при разводе с мужем я могу рассчитывать на алименты только с его зп?Просто по белой зп он получает 6 тыс, а по чёрной 27.У нас двое совместных детей, муж помимо этого получает пенсию по инвалидности, может ли муж с неё нам выплачивать алименты или это не законно?

Ответы на вопрос (2):

Да, вы можете рассчитывать на алименты в размере 33% от всех доходов вашего мужа. Конечно черную заработную плату вам не доказать, но с пенсии высчитывать алименты обязаны.

Вы можете просить назначить ему алименты в твердой сумме представив доказательства того, что он получает неофициально гораздо больше чем официально.