Действует ли программа если ребенок рождается в течении 18 месяцев после регистрации брака в 2016 году.

• г. Пенза

Действует ли программа если ребенок рождается в течении 18 месяцев после регистрации брака в 2016 году.

Ответы на вопрос (2):

О какой программе конкретно идет речь?? Пока ничего из вопроса непонятно. Переформулируйте вопрос и укажите больше данных.

Здравствуйте, Анастасия!

Уточните, пожалуйста, о какой программе Вы интересуетесь. Программы поддержки молодых семей имеют разные требования. Вам лучше обращаться непосредственно в администрирующие органы данной программы.