Неполный перерасчет платежей за услуги общежития - как достичь полного перерасчета?

• г. Тула

Я временно отсутствовала 6 месяцев, подала документы на перерасчет.

У нас общежитие считается все по общему. Мне сделали перерасчет, но почему-то не в полном объеме. Из услуг представляем мне это: содержание и так ремонт жилья, отопление, холодное водоснобжение, горячие водоснобжение, и водоотведение. Из пяти пунктов мне сделали перерасчет только по двум, это водоотведение и холодная вода. Хотя у нас и горячая вода есть. У меня платеж в месяц за эти услуги 2600 а мне за пол года что я этим не пользовалась сделали перерасчет 2500, меньше чем мой месячный платеж. Скажите это самоубийство, и куда двигаться дальше, чтоб мне сделали перерасчет в полном объеме? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Перерасчет делается только за воду и более ни за какие услуги, поэтому все законно и верно. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.