Запрос на пересчет квартплаты с учетом отсутствия в течение месяца

• г. Кемерово

Я была в отпуске у меня есть справка что отсутствовала целый месяц.

Хочу предоставить документы в управляющую компанию чтобы пересчитали по квартплате. Мне сказали что пересчитают только ПУ холодная и горячая вода и электроэнергия.

А ОДН холодной, горячей воды, ОДН электроэнергии, а также содержания жилья, текущий ремонт, содержания лифта которым я не пользовалась, утилизация мусора и водоотведение будут ли мне пересчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, только то, что начисляется по нормативу. См. главу 8 Правил предоставления коммунальных услуг № 354 от 06.05.2011 года.