Скорая помощь оказана начальнику в гипертоническом кризе, рекомендована госпитализация

• г. Рубежное

НАЧАЛЬНИК морально довел до гипертонического криза в кабинете начальника была вызвана скорая помощь и оказана первая медпомощь и рекомендована госпитализация.

Ответы на вопрос (1):

Это нужно доказать в судебном порядке и требовать возмещения морального вреда, а также расходов на лечение. Удачи Вам и всего самого наилучшего.