Я ребенка родила 29 декабря 2005 года, подскажите могу ли я получить материнский капитал.

• г. Брянск

Я ребенка родила 29 декабря 2005 года, подскажите могу ли я получить материнский капитал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сертификат на МСК выдается только при рождении второго или последующего ребенка, рожденного с 01.01.2007 г.

Если третьего сейчас родителей, то сможете, а так как капитал начали предоставлять позже 2005 года, права у Вас не возникло. Удачи Вам и всего самого наилучшего.