Приобретенное письмо о розыске мужа - возможность использования в судебном процессе

• г. Иваново

Написала заявление в полицию розыск мужа. Квартирный вопрос.

Пришло письмо

В ходе проверки, проведенной сотрудниками М.О МВД России было принято решение о приобщении данного материала проверки к материалам розыскного дела номер, заведенному, по факту утраты родственных связей Иванова И.И, в муниципальном отделе полиции МВД России.

Вопрос.

Могу ли я с данным письмом идти в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В суд можно идти не ранее, чем по прошествии 1 года с момента пропажи человека.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.