Получено письмо от Управления МВД РФ по РТ по поводу травмы малолетнего ребенка - что делать и что грозит?

• г. Казань

Мой ребёнок игрался дома, упал и рассек переносицу, вызвала скорую, увезли в детский травмпункт, сделали стяжку. На следующий день позвонили из отдела полиции, уточнили, как ребёнок малолетний получил травму, объяснила.

Теперь пришло письмо от Управления МВД РФ по РТ

"Обращение в мёд.учреждение по факту получения травмы Вашим малолетним сыном. Данное сообщение зарегистрировано в отделе полиции номер 4 "Электротехнический" в книге учёта сообщений и преступлений за номером 13274 от 23.06.2016 года, проведённой проверкой принято решении приобщении данного материала к номенклатурному делу отдела полиции номер 4 "Электротехнический".

Данное решение может быть Вами обжаловано в прокуратуру в г. Набережные Челны РТ в порядке статей 124, 125 Уголовно Процессуального Кодекса РФ. "

Что мне делать и что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Ничего Вам не нужно делать и ничего Вам не грозит