Как продлить регистрацию для жителей Донецкой области в России после 90 дней пребывания?

• г. Москва

90 дней пребывания на территории России заканчиваются, и нужно ли пересекать границу для жителя Донецкой области? Возможно ли продлить регистрацию еще на 90 дней? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!"Возможно ли продлить регистрацию?"

Здравствуйте! Гражданам Украины из Луганской и Донецкой областей-могут продлить регистрацию. Обратитесь в УВМ (УФМС). Удачи Вам и добра!