Продление регистрации в Донецкой области - возможно ли получить ещё 90 дней пребывания без пересечения границы?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут андрей я с донецкой области, у меня регистрация до 1-го августа. Можно ли продлить регистрацию ещё на 90 суток т.е до 27 октября 2015 или нужно ехать пересекать границу, чтобы получить 90 суток прибывания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно, обратитесь в УФМС с соответствующим заявлением