Можно ли продлить ВУ на 90 дней из-за кризиса в Донецкой области или необходимо пересекать границу?

• г. Краснодар

У меня заканчивается ВУ. Могу ли я продлить пребывание на 90 дней на основании кризиса в Донецкой области? Или в обязательном порядке должен пересекать границу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В обязательном порядке нужно пересекать границу.