Как проверить надежность застройщика перед покупкой квартиры в строящемся доме в Новой Адыгее, ул. Бжегокайская 25, жск 7, Золотая Линия?

• г. Краснодар

Как проверить застройщика на всяческие разрешения и документации? Планирую приобрести квартиру в строящемся доме в Новой Адыгее ул. Бжегокайская 25 жск 7 я "Золотая Линия". Хочется узнать надежность застройщика.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Самое главное проверьте наличие разрешения на строительство, а также запросите для изучения всю проектную декларацию.

Здравствуйте! Минимум, который должен присутствовать на сайте застройщика-это проектная декларация и разрешение на строительство. Если же там дополнительно присутствуют техусловия на коммуникации, образец ДДУ – это лишь подтверждает, что застройщику нечего скрывать.