Как проверить подлинность документов застройщика и его право на работу по 214-ФЗ при покупке квартиры на условиях долевого участия?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу приобрести квартиру в коттеджном доме на условиях долевого участия. Как можно проверить что документы застройщика на землю (свидетельство) и разрешения на строительств не липовые.. И застройщик имеет право на работу по 214-ФЗ. Застройщик неизвестный - только появился на рынке.

Ответы на вопрос (1):

Напишите запрос в администрацию