Вопросы о поступлении в ВУЗ после службы по контракту и возможных льготах.

• г. Саратов

Сын служит срочником, хочет заключить контракт на 3 года, планирует поступить в ВУЗ. Можно ли проходя службу по контракту поступить в ВУЗ, и есть льготы при поступлении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно поступить. Чтобы оплачивали учебный отпуск - поступать следует не раньше истечения 3-х лет службы. Льготы будут - если командир напишет соответствующее направление.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.