Возможно ли взять справки из наркологического и психоневрологического диспансеров по доверенности без присутствия собственника прописки?

• г. Москва

Мне нужны справки из наркологического и психоневрологического диспансеров для автошколы. Но прописана я в Ульяновске, а живу в Москве. Может ли моя мама по доверенности взять эти справки по прописке без моего присутствия?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не факт что по доверенности ей их выдадут, вас должны обследовать, а получить эти справки вы можете и в Москве. Просто вас заставят пройти дополнительное обследование головного мозга. ЭНЦЕФАЛОГРАММУ Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Вашей матери могут не выдать справки по доверенности. Но попробуйте, если вы конечно не состояли на учете в данном случае.