Какой промежуток времени могут сохранятся фото видео материалы и о снимающих наличные с банкоматов сбербанка?

• г. Ростов-на-Дону

Какой промежуток времени могут сохранятся фото видео материалы и о снимающих наличные с банкоматов сбербанка?

Ответы на вопрос (1):

Какой промежуток времени могут сохранятся фото видео материалы и о снимающих наличные с банкоматов сбербанка?-Вопрос к тех. службе сбербанка, а не к юристам. ЗАвисит от серверов.