Сколько времени хранится видео с банкоматов сбербанка?

• г. Краснодар

Сколько времени хронится видио с банкоматов сбербанка?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, время хранения видеозаписи определяет владелец камер видеонаблюдения. Обратитесь с данным вопросом в банк.

Срок хранения видеозаписей, напрямую зависит от того, сколько в это решил вложить банк. Т.к. это не дешево, то год сразу отметается (даже полгода). Самый распространенный срок среди срок - 1 месяц.